вторник, 21 июня 2011 г.

Мой первый коптский переплет

Здравствуйте, мои любимые ПЧенюшки))))
Я к Вам сегодня с новостями и записной книжечкой. Итак по порядку: в субботу, 18 июня покрестили мы сыночка. Сыночек очень испугался, сильно плакал и не отпускал меня. Пришлось все действо держать его мне. Рубашечку для крестин шила сама))) покажу попозже.
После церкви, поехали разорили чутка новых Крестных маму и папу))), купили немножко одежки и игрушек. Еще к Мамочке заезжали, цветочки купили... она так хотела покрестить Вовочку, так его любила, очень жаль что ее нет с нами((((

Ну, а теперь записная книжечка.  Это мой первый коптский переплет, конечно не без косяков, но вполне прилично вышло. Книжечка для моей подружки, надеюсь она скоро ко мне приедет, ее уже ждет сюрпризик!!!

Блокнотик сделан вот по этому скетчу, который предоставлен блогом "Это Scrap", в котором я в свою очередь являюсь дизайнером.


 Так выглядит сбоку.


Спинка.


Бабочка на наклейке объемная и с глиттером, фото всей красоты не передает.


А вот что внутри. Есть закладочка.


Размер 10,5 на 14 см.
Материалы: картон, салфетка из микрофибры, кружево, ткань, скрапбумага неизвестного производителя, тканевая ленточка, бусинка, наклейка, лента, распечатка на фотобумаге, стразы, нитки. 

11 комментариев:

  1. Очень и очень красиво! У меня никак руки не дойдут! С Крестинами! А можно вопрос: А почему так поздно крестили? Можешь не отвечать если вопрос не коректен.
    Подруге повезло!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Ренат!!! Попробуй, очень легко.

    С крестинами, да то одно то другое...сначало болели, потом Мама умерла, как то так и получилось.

    Надеюсь подруга оценит, мужу понравился блокнотик)))

    ОтветитьУдалить
  3. Танюш, поздравляю вас с таким большим событием - Крещением!!!
    А блокнотик симпатичный.

    ОтветитьУдалить
  4. Класснючий, очень аккуратный ! И закладочка мне понравилась :))

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо!!! Рада что вам понравилось.

    ОтветитьУдалить
  6. Ух ты! И как я его пропустила?((( Класнючий блокнот, сама сейчас подсела на коптский переплет и тканюшкину обложку :)
    Крестины ето хорошо :)

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо, Анют!!! Он уже подарен подруге))), ей вроде понравилось!!!
    Дааа, крестины то хорошо, но очень уж волнительно, нервы железные нужны(((

    ОтветитьУдалить
  8. Не знаю... Наверное у всех по-разному, я про крестины. Мы Ваню в два месяца крестили, на Ильин день. Народу в этот день полно креститься пришло. Всех возрастов... Дети плачут (один мальчик ваще блажил страшно!), родители нервничают, а наш так спокойно на все это взирал, ни разу не пискнул, даже когда окунали. Его даже батюшка запомнил, и на следующий день на причастии сам по имени назвал, а у других постоянно спрашивал имя :) А еще серьезный такой был, а как до Вани дело доходило, улыбался ему :) Мы прям так гордились нашим малышом :)

    ОтветитьУдалить
  9. ))) да, по разному. Но чаще все же реакция как у нас, тем более мы были большие и уже понимали что к чему(((, поэтому и плакал((( А мы на причастие не ездили, нам про это никто ничего не говорил.

    ОтветитьУдалить
  10. Хорошенький такой блокнот.

    ОтветитьУдалить

Буду рада Вашему комментарию!